Оксана Самойлова

Можно ли сейчас то есть в октябре купаться в Черном море??? А именно в районе Геленджика или Адлера?

Moses Listengurt

Холодновато уже.
Обычная температура моря в начале октября 16-18 градусов, а к концу она понижается до 12-14.

Nicole Mmm

на данный момент +24 градуса. Это теплая вода. Живу в Краснодаре очень теплая осень днем до +28 ночью +15-18, ниже пока не было. А в Адлере еще теплее будет

Наталия Бейльман

в этом году можно.... он просто очень анамален.... весь октябрь обещают жару

Альфия Левина

Я бы не советовала....

Diana Sidali

Для обыкновенного человека холодновато, но есть же такие, кто и зимой в проруби купается.

Иван

Можно, вода +24,туристы купаются, но я бы уже не полезла в воду! весь октябрь обещают жаркий! сочи!