Валерия Корзенникова

собираемся в адлер с 4 по 8 октября. в это время в море купаться можно или уже холодно?

Роман Гусев

Вообще год на год не приходится. В этом году, если до вашего приезда не будет резкого похолодания, то вполне можно будет. Сейчас днём очень тепло, море +23-24. И вода значительно чище, чем летом.

Мария Косовская

в этом году можно.... хорошего вам отдыха

Ри
Ринат

Как повезет. Предварительно советую узнать погоду на сайте gismeteo

Ирина

мона !

Алена Жигалкина

Купаться можно.

Милена Азатян

не советую! там эпидемия кишечной инфекции! вообще на всем побережье! гадюшник, а не море. а везде об этом умалчивается! приехала только на днях.

Den

В это время море значительно чище. Я с детьми и в конце октября купался. Правда в Геленджике. Очень нравится это время!