Айнагуль

слышал что в Адлере не возможно купаться в море т. к. идет загрезнение после трагедии в Крымске

Ольга Юдина

Что за глупости? Неделю назад вернулись из Хосты, в Адлер тоже заезжали - все отлично! Народу куча, все купаются и отдыхают. Но вам лучше остаться дома, вдруг чего....

Ольга Трепыхалина

В Адлере продаются специальные сетки на палках, ими легко отгонять от берега разложившиеся трупы животных и людей. В комплекте идет еще бутыль марганцовки и пакет хлора, и инструкция, в какой момент сыпать их в воду и как обрабатывать кожу после купания.

Yad

И чего на человека набросились? Вопрос -то задан серьёзный. Даже от одного " пряничка какашного" в воде много чего развивается, а тут практически город в море смыло. И не только о Крымске речь. Дожди в этом году смыли много грязи, бытовых и технических отходов по всему побережью Чёрного моря. Ясно что не за этот ( и может не за следующий) год, вся эта масса смытого заражённого грунта с населённых пунктов и прибрежных зон будет переработана экосистемой моря. Важно чтобы болезнетворных микробов и кишечных палочек в нём было ну хотя бы не в разы больше нормы. Народ болеет, и это факт. И ничего не сделаешь. Где-то, в каких-то местах больше и чаще, где-то реже. Тут всё зависит от иммунитета человека и везения. Будьте здоровы.

Елена Беляева

Карту посмотреть никак?
Там от строек грязи больше.

Наталья Иващенко

Оказывается лысые мужики намного тупее блондинок

Карту, посмотри, блин!

Роман Иванов

Бред! Где Адлер, и где Крымск...

Евгения Дровняшина

Адлер далеко, там наводнения не было.

Wolf Wolf

ерунда полнейшая, только что оттуда вернулись, воздействие на море Крымска такое-же, как и Урюпинска

Анюта Мамаева

По поводу Крымска, -думаю это ерунда. А вот сами пляжи, вода в море там очень грязная.