Виктория Авдонина.

Когда можно купаться в море? ГОРОД АДЛЕР

хотим с парнем поехать в Адлер на море, но не знаем когда. В конце мая или в середине июня? Когда уже море будет теплым и будет открыт купальный сезон? ? скажите пожалуйста. очень важно

Василий Брюхачев

В мае холодное. Мне больше всего сентябрь - октябрь нравится. Но можно с погодой не угадать.

Сергей Ивлев

В море можно и купаются, но только ребята закаленные. Остальное большинство с июня по октябрь, но большинстве санаториев есть бассейны.

Павел Титов

Дахоть сейчас, при помощи виуализации.

Елена Суржик

В мае, на пляжах уже достаточно отдыхающих, но больше загорают, чем купаются, море все таки прохладное еще, например, для нас местных жителей вообще холодное. мы любим август- сентябрь, вот когда благодать!

Иван

Купаются обычно в бане или в ванной.
В июне уже можно в море плавать.

Евгений

с 20 июня

Кирилл Королев

купаться можно круглый год, все зависит от вашей подготовке... Если вы поклонник южных морей - то конечно июль - сентябрь, если " морж" - то лучше в декабре...