Алексей Веселых

Тёплое ли море? В каннах в начале мая в море купаться можно? кто был, скажите, вода сколько градусов?

Олег Мягков

В Каннах нельзя купаться в начале мая - холодно. Даже в начале июня не всегда можно купаться - в это время часто ветер, который гонит со дна моря холодную воду.

Иван Мельников

В начале мая будет 17-19, моржи купаются. . но комфортной эту температурой я бы не назвал.
Купите градусник, наберите полную ванну воды такой температуры и.... узнаете можно купаться или нет

Светлана Гудименко

открою секрет - она изменяется

Александр Андрианов

В прошлом году была такая прохладненькая около 20 градусов, некоторым норм))

Павел Пащенко

Можно и зимой купаться, если Вы морж. В мае будет еще холодная вода.