Яна Верховцева

Какая погода в Геленджике? Какая там погода сейчас? В море можно купаться? Стоит ли ехать туда?

Фёдор Волков

Достаточно тепло сейчас, 20-26градусов, правда облачно, тучки периодически солнце перекрывают. Вода, как рассказывает сайт местного гидрометцентра, имеет температуру 21градус, что тоже вполне прилично.
Так что езжайте, если имеете возможность.
Жаль у меня отпуск почти через год, я б тоже куда нибудь на море сьездил!