Бактыгуль Абдылдаева

Что с погодой на море в Геленджике? Как водичка? Купаются? Через два дня выдвигаюсь. Встречай меня любимый город.

Татьяна Грицишина

сегодня гуляла по набережной.... народ плещеться во всю.... хотя погодка калышеться ...то одно то другое.... но купаються люди во всю.... так что любимый город ждет тебя Елена))))

Елена Сивохина

все супер, купаемся во всю, оооооочень круто, приезжайте ждемс

Светлана

Температура воды +18. Погода потеплее. Загарать можно, а купаться ещё холодно ...

Дмитрий Каминский

Особо отважные купаются. Загорать можно. Черешня поспевает. Отдыхающие по набережной шастают!