Сергей Садовский

Подскажите какая погода сейчас в Питере? И если ехать туда, то как одеваться.. осенние сапоги, пальто??

Дарья Пашнина

зима
в осеннем околеете
-6-9 и ветер холодный

Наталья П

Жутко холодный ( СЕВЕРНЫЙ с Ладоги ) ветер, именно не мороз как таковой, на солнце млеешь и тепло, а чуть на открытое место вышел и просто жутко, такой ветер в лицо, шарфы, свитера и куртки и даже перчатки в ходу и скользко очень, в центре убирают хорошо, но вчера была у Ладожского вокзала и там и скользко и очень холодно, даже у нас в Коломне у площади Репина теплее намного . Зависит от того, как много и часто будете гулять, в метро будет и душно и жарко в зимнем типа шубы, лучше вниз что то потеплее к телу и непродувайки - капюшоны у всех или теплые шапки .

Денис

погода-жесть, завтра еще жестче, так что утепленные куртки и прочее 🙂

Ольга Сидорова

одевайтесь как в январе, у нас такая сейчас погода)

Евгений Крайнов

Пуховик и зимние сапоги. Утром до минус 15, ветер ледяной, даже если потеплеет не прогадаете.