Катюшка

Как погода в Питере в эти дни? холодно? что носят из верхней одежды (пальто, кожанка) и обуви (сапоги/балетки)?

Мария

Солнечно и без осадков, днем +16 +17. Хожу в ветровке, из обуви - демисезонные туфли. Но как и везде в Европейской России на майские ждем традиционное похолодание, так что возможно придется надеть куртку. В пальто, думаю уже жарко. Погоду можете сами посмотреть по вебкамерам
vpiter . com /web-camera-kazan/

Павел Ермачков

от 12 до 6 тепла днем и около 6 2 ночью

Владислав Ященко

Тепло, около +15. Но со временем похолодает до +10.

Ел
Елдос

Футболка, кроссовки, солнечные очки. Лето у нас сейчас. Правда, в окошке тучи неслабые появились. Обещают дождь на ближайшую неделю. Зонт берите и куртку одевайте.