Dj Suhanov Breack

В чем ходят сейчас в Германии? какую верхнюю одежду одеть? думаю либо пальто либо пуховик. что будет по погоде?

Светлана

Сегодня хожу в "пуховике":мокрый снег и совсем мало плюсов.
Прогноз, которому могу доверять \WETTER.DE\ обещает, что к вечеру
дождь всё смоет уже сегодня вечером, а с завтра - дожди и +4,+5.
Поживём - увидим!

Яна Минакова

Погода в Германии в декабре бывает различной.
Впрочем, одеться потеплее в любом случае не помешает
В декабре температура от -7 до +8 градусов, иногда с достаточно холодным, пронизывающим ветром.