Наталья Сенчишина

Какую верхнюю одежду надеть в Санкт-Петербурге в марте?

Планируем туда отправиться в середине месяца, но встал вопрос, что надеть.. . в пальто в 0...+3 еще холодно, а дубленка... считается, что там сыро. . Что посоветуете, жители этого славного города и гости с опытом?:)

Дмитрий Сахаров

Сейчас +5, на днях +10 обещают. Наденьте обычную ( лучше длинную) осеннюю куртку.

Анна Anna

В Первой декаде днем обещают +6, в середине - около 0 и небольшие снегопады, в конце - до +10-15. Так что советую утепленную непромокаемую куртку (хорошо бы кожаную - я в это время ношу именно такую) . Ну, джинсы и непромокаемую неутепленную обувь, а на голову что-нибудь вроде бейсболки. Перчаток и теплого шарфа не нужно. Добро пожаловать!

Даша Башлакова

По разному. Бывает что и в ветровке, а бывает что и в дублёнке. ) И год на год не приходится, и меняется всё резко с оттепели на мороз и обратно. За день-два.

Та
Танюша

ТЕПЛО в Санкт -Петербурге, с малышом двух лет уже в куртке демисезонной гуляем и в осенних сапогах без меховой вкладки . Сравнила с Сибирью - тут в гостях сейчас и тут еще зима настоящая, а у нас уже цветут подснежники в Петергофе Ничего не СЫРО, не верьте слухам - смотрите в интернете ВЕБ- камеры города в режиме онлайн и убедитесь, что везде сухой асфальт и солнце светит ярко уже ...