Мария Соколова

Куда поехать отдыхать в октябре в России? Хочется чтобы там было море, но купаться в нем не обязательно

Хочется чтобы там было море, но купаться в нем не обязательно

Галина Кандаева

в Геленджик.... у нас так красиво.... и самая красивая набережная.... в октябре можно будет ещё и в море поплескаться....

Serik

На Сахалин!!!!

Александр Кузнецов

В станицу Крымскую, и Краснодарского края.

Ариф Алимшоев

п-в Таймыр и замечательное море Лаптевых

Муродхон Латифи

На черноморское побережье кавказа, не дальше Лазоревской, дальше - "великая олимпийская стройка". Или дальше в Абхазию - там самый "бархатный сезон", правда, в этом году стали цены поднимать, но в октябре - опустят.

Чукалин Юрий

В Калининградскую область на Балтийское море. Очень живописная Куршская коса, а какая там природа, воздух.. .Читайте сами: http://1kosa.ru/?type=504&idcat=117

Иван Чурилов

Всё побережье Северного Ледовитого океана, от Кольского полуострова до Берингова пролива - ни в жизнь не покупаешься

Екатерина Николаева

ну в это время еще даже не все северные моря покроются льдом, особенно в этом году.