Олег Бекренев

куда поехать отдыхать в октябре? Посоветуйте, хочется к морю и чтобы температура была + 27 - 30

Иришка Войнова

Сицилия, Сардиния, Калабрия, Крит, Аланья, Египет, Израиль, Иордания, Канарские острова

Михаил Кузьмин

Египет. Все остальное - без гарантии. Тем более, Вам кроме тепла, ничего не нужно.

Марина Захарова

Я в октябре была в Турции Эгейское побережье. Для местных уже холодина, а мы загорали и купались во всю)) ) а главное уже нет того наплыва туристов что летом.

Са
Сашенька

Европейские страны уже не прокатят, холодно, особенно вода уже не комфортная. В Тайланде по идее сезон начинается, Египет, Тунис, но в Африку сейчас ехать не безопасно, если верить про рассказы о лихорадке Эбола

Илья Кипер

Только в Египте в октябре хорошая погода. И море и воздух +28...+30.

Бахадир Алимбаев

ОАЭ, Израиль. Насчет остальных, здесь предложенных стран, сомневаюсь.

Эргаш Мизробов

Хорватия, Черногория, Мальта, Кипр, Греция

Анастасия Ермакова

Иордания, Мексика, Мадейра, Канарские острова, Куба, Доминиканская республика, Сейшелы, Мальдивы, Мартиника, ОАЭ, Шри-Ланка, Вьетнам.