Maria Shapor

В Калининграде в Балтийском море купаются или холодно? летом реально искупаться?

Дмитрий Маслов

Да уж теплее чем в Байкале. Купаются, конечно, оно ведь мелкое, все равно вода прогревается.

Галина Ларионова

Светлогорск - вполне себе курортный город.
На фото просто после недели дождей и холода вода не совсем прогрелась, но я купался вполне нормально - месяц июнь

Всё побережье от Куршской косы до Балтийска в хороших песчаных пляжах

Ольга Шевцова

Конечно, реально, я первого июня сезон открывал, но как в Сочи на поплещешься, ес-сно!

Елена Мишина

Купаются конечно. В июле - самое то. Но не в самом Калининграде, а на побережье курортных городов - Зеленоградск, Светлогорск, Пионерский, Янтарный. В Калининграде купаются в озере Шенфлиз, например. Так что всё реально, народ плавает в свое удовольствие и совсем не мерзнет.