Марина Буланкина

Что такое премия ОВЗ ?

Юлия Уварова

Премия за выполнение особо важного задания. Выплачивается, как правило, единовременно и в достаточно крупном размере.

Илья Копылов

в яндексе забей

Св
Светлана

Особо Важное Задание. Перечень особо важных заданий есть в "Положении о премировании... ", Сотрудник (группа сотрудников) для выполнения ОВЗ назначается приказом по предприятию.. . Максимальный размер премии, которую я получал за выполнение ОВЗ - 1 миллион 225 тысяч рублей (но это было действительно сложное задание, точнее - очень жесткие сроки его выполнения)...