Евгений Адамов

Кто подскажет, на какой тариф лучше всего перейти? подробности внутри)

Я не давно переехала в Санкт-Петербург из Краснодара. Там я пользовалась симкой теле2, тут вроде бы тоже не вижу особого смысла менять оператора, но тариф на местный в любом случае придётся менять. В этой связи у меня есть несколько пожеланий. 1) Мне нужен тариф, где был бы безлимитный интернет за 3-4 рублей в сутки. 2) Недорогой по местным звонкам и смс-сообщениям. Может ли кто-то подсказать мне какой-нибудь выгодный тариф? Спасибо.

Виктория Брандес

За 3 - 4 рубля в сутки безлимитный интернет? О таком каждый мечтает.

Ma
Maria

но так не бывает Все равно ограничение тарифов