Александр Абросимов

Нашёл сайт, где предлагают создать свой

интернет магазин. Типо 40 минут и все готово. Это реально? А если да, то как это работает и как приносит прибыль? Мне кажется, что это спам.

Вера Котенко

Странный вопрос. Типа "Нашёл фирму, которая предлагает зарегистрировать свою фирму. Типа одна неделя и всё готово. Это реально? А если да, то как это работает и как приносит прибыль? Мне кажется, что это реклама. "

Регистрация Ваших фирм, сайтов и т. п. НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОЗДАНИЕМ ВАШЕГО БИЗНЕСА. Точно также, как продажа Вам авторучки не означает, что Вы стали профессиональным писателем и будете теперь зарабатывать на жизнь написанием книг.

Павел Сметанин

www point jimdo point com

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Будешь продавать, будет прибыль, не будешь, не будет прибыли. Это предложение не для тебя, а для тех, кто желает увеличить продажи.

Tanushka Skorokhodova

неправильная формулировка . нужно так : нашел сайт, который занимается продажей интернет магазинов .

скорее всего это готовый шаблон в который нужно ввести только контакты, наименование товаров и цены ,

sky_2088

интернет - магазин можно создать бесплатно, да.... о какой прибыли идет речь, конструктор сайта тут причем? это вы уже сами раскручивайтесь! и тогда будет вам прибыль.