Эдуард Богданов

что такое адрес направления корреспонденции

Александра Тершинова

Для юридических лиц часто используется... есть адрес регистрации юр. лица, а есть адрес доставки корреспонденции, то есть доставки выписок, уведомлений, писем. Это может быть домашний адрес директора, главного бухгалтера, абонентский ящик на почте, иной адрес фактического местонахождения.

Евгений Дёмичев

Что такое СТР?

Андрей Андрей

Куда направляется корреспонденция.

Дм
Дмитрий

Бонусные карты «Лукойл» действуют в большинстве российских регионов. Схема активации карты одинакова, проста и понятна. Автовладельцу, желающему зарегистрировать карту «Лукойл» , потребуется сделать всего три шага:
Нужно получить смс-сообщение с кодом для регистрации; Ввести полученную четырехзначную комбинацию в любом терминале, установленном на автозаправочных станциях «Лукойл»; Когда карта скидок «Лукойл» активирована, ее владелец автоматически становится участником клуба «Лукойл» . Для комфортного использования карты, желательно зарегистрировать персональную страницу на сайте клуба. В Личном кабинете отображается статистика трат и количество начисленных бонусных баллов, таким образом автолюбитель всегда сможет узнать доступную ему скидку. В случае, если заполнив анкету, участник в течение суток не получил смс-сообщение с кодом, рекомендуем позвонить на бесплатную «горячую линию» , где ответят на все вопросы, связанные с заправочными картами «Лукойл» . Сообщите оператору «горячей линии» (тел. номер 8-800-1000-911) о необходимости отправить вам код активации повторно и номер своего сотового телефона. Телефон «горячей линии» пригодится, если карта была утеряна или украдена. В офисе продаж компании «Лукойл» владелец может получить новую, но операторам колл-центра нужно сообщить о замене.

Рамазан Садыков

Адрес корреспонденции то есть я туда должна написать свой адрес?