Резо Шония

2дня без инета и чуть не спилась, значит инет-зависимость, это здоровый образ жизни?

у нас инет-авария была

я не склонна к зависимостям и здорова. нечего чушь писать. наоборот пою оду-интеллектуальным посиделкам за компом, чем буханиям во дворах!

Арт К

вы просто склонны к зависимостям. По большому счету вам нужно пройти психотерапию.

Оля Ковалёва

Одна дурная привычка заменила другую.

Кристина Курилович

и то и другое не очень хорошо

Сергей Артемьев

Альтернатива инету - алкоголь? Может что-то другое найти? Просто инет зависимость тоже штука опасная. Человек полностью теряет интерес к реальному миру. Впрочем перекосы и зависимости в любом проявлении - это зло.

Петр Плакидов

Сейчас интернет - необходимая часть реальной жизни! Главное - не влюбись здесь.))) Вот тогда уже ТОЧНО появится зависимость.))))))))) ) Удачи и не переживай.