Лилия

здравствуйте! наш кот (сфинкс) сегодня устраивал гонки и видно хорошо стукнлся у него крепко веко напухло, что делать

L8
Lakezz 888

сесть поудобнее и угарать над котом.
Ирина это категория юмор))))

Алёна Григорьева

у человека при ушибах помогает лёд, обвёрнутый во что-нибудь, но киса не выдержит.... дайте покой еду и воду вдосталь...

Владимир Баландин

...посади его на цепь!

Аркадий Шпагин

гм.... Нарисуй коту усы как у Гитлера черным фломастером. Отойди подальше и поржи над ним. Это Юмор, Ирина)