Никита Бледных

здравствуйте! кастрировали нашего малыша (Донский сфинкс) . через какое время его можно помыть?

Ему швы снимать не надо!

Вася Скотников

Для него и операция невероятный стресс, а вы его ещё и мытьём добить хотите. Дайте котику прийти в себя, пусть швы сначала снимут, а там и о мытье подумать можно.

На
Ната

Живодеры, бедное животное

@L
@ Lusi @

Котов не моют. Они сами лижутся. Не мучьте животину, пусть сам стресс снимет.

Иван

через две недели после кострации опять к вету иди, пусть проверит . и за одно спроси

Света Силантьева

Через пару дней) . Дайте коту от наркоза отойти) и терморегуляцию восстановить)))

Олег Журавлев

Думаю, недели через две. Обтирайте пока.

Натали П

минимум через 10 дней, но чем позже тем лучше, у него был стресс от наркоза, боли, поэтому если есть необходимость протрите его влажными салфетками. У меня кошка только после операции, опухоль удаляли, швы внутренние и внешние, внешние будем снимать через 10 дней, внутренние сами рассосутся, ходит в попонке, но я даже и не помышляла ее помыть, ветврач сказал что шов должен быть сухим и они обработали его специальным раствором, его смывать нельзя, кошка у меня в возрасте ей 12,5 лет и от небольшого наркоза окончательно пришла в себя на 3 день, так что о мытье у нас и вопроса не стояло.