Юлия Селезнева

Чистый ли Донской сфинкс?

Привет! Хочу узнать чистокровный ли у нас Донской сфинск? !
назвали Клёпа (Клеопатра) , купила за 1,5 тысячи рублей, она лысеет! остались волосатыми только лапы и кончик хвоста!

Антон Кулешов

На дончака совсем не похоже. Сфинкс, да - но кого там с кем намешали, не понятно.

Римма Ким

для сфинкса даже без документов очень дешево конечно. По внешности похож на сфинкса типа флок (шерсть на ушах, лапах и хвосте) к году он может полностью раздеться, а потом каждый сезон заново обрастать.

Дарья Белявская

конечно похож, просто есть совсем лысые а есть кучерявые