Яна Дамирова

Как можно выселить из дома родного брата?

Как можно выселить из дома родного брата? Этот человек неадекватен, ведет себя неподобающе, портит всем жизнь, я живу в доме бабушке весте с ней, он приезжает и портит нам жизнь. возможно ли выселить его по закону чтобы он не имел права приходить, он здесь временно прописан. Спасибо. крик души

Оксана Мерзликина

Подождите окончания срока регистрации.. . Если будет буянить - вызывайте полицию

Garry Smile

Это решать бабушке. Не продлять ему регистрацию и вызывать полицию при его хулиганстве. Выселять через суд нет смысла, если он бывает только наездами. Фактически, гость.

Надежда Серебрякова

наймите адвоката--он сделает так, что выпишут. Но вот уедет ли он потом? Опять милицию будете вызывать.

Ка
Катюшкин

Даже если вы его снимите с регистрации, он все равно будет к вам приходить. Поэтому только уговаривайте его, не более.

Вася

ЧЕрез суд... Если после снятия с регистрационного учета он будет продолжать все таки жить, обращайтесь к участковому..

Йо
Йохан

выселить и прекратить регистрацию по месту пребывания можно судом. но вы не указали - кто собственник и есть ли у вашего брата доля собственности. по тому трудно что то советовать конкретно