Вероника Калашникова

Какие войсковые части есть в чебоксарах? (род войск) и как попасть к ним по контракту?

Сам прописан в Татарстане, хочу служить в армии. В Чебоксарах. Какие в/ч там есть и как к ним попасть?

Андрей Поповченко

Это надо самому ездить искать, может быть через военкомат запрашивать, созваниваться. брать отношение у командира, что согласны тебя принять на службу и т. д.

Виктор Дейнеко

болтун - находка для врага!

Сергей Руденко

Вы уже ПОЛГОДА, если не больше спрашиваете с разных страниц об одном и том же. Просто ПОЕЗЖАЙТЕ туда и спросите в военкомате. А лучше всего В СВОЁМ ВОЕНКОМАТЕ. Только не ждите, что вам предложат должность в самом центре города. Центр точно будет, только от города километров на 300 отделён. И вообще все такие вещи лучше делать по месту прописки.