Св
Светлана

возможно ли получить какую то денежную компенсацию?

Покупаем последнее время хлеб компании "реж хлеб " сегодня когда доедала горбушку батона, зубами раскусила что-то по ощущениям как камешек или стекло, половину того что раскусила, благополучно проглотила вместо с хлебом, т к эта половина была уже измолота зубами просто в мелкие крупинки, а другую половину достала, а достала я маленький кусочек стекла, этот же хлеб есть и мой ребенок которому годик, этот хлеб она тоже ела, нет гарантии того что ей не попалось стекло и она его не проглотила, возможно ли что то с этим сделать? , просто жалобу написать это тупо мне кажется, они просто положат на нее большой и жирный Х. Й простите

Дима Сашин

пиши в магазин и производителю претензии.... В них изложи всю ситуацию и требуй моральный ущерб скажем тысяч 5....Отправляй претензию заказным письмом. .

Ну сторгуетесь до трех -двух- одной тысячи. .

Проигнорируют или откажут-тогда уже в суд ...там уже тысяч 10-20 проси. .

Х\леб бы на экспертизу отправить

Алишер Хабибуллаев

Срочно к врачу обеим - придется делать рентгеновское обследование желудочно-кишечного тракта и вот по итогу можете требовать через Общество по защите прав потребителей и СЭС прекращения деятельности этой компании. В общем. поднимайте как можно шума, чтобы они к Вам приползли и просили прощения. а вот цену этого прощениячназначаете уже Вы...