Тават Одинцова

Долгожданная и неожиданная встреча почти через 3 года. Будут дальнейшие шаги с его стороны? Анна27.02.83 Андрей02.09.1969.

Makc Pocha

Погадала на образы.

Вам выпала карта Таро Десятка Пентаклей .
Эта карта предвещает прекрасный период, во время которого взаимоотношения с партнером начинают сверкать новыми удивительными гранями. Именно здесь внутреннее богатство начинает играть ключевую роль: мы замечаем малейшие проявления внимания и любви к себе, которые прежде терялись за пеленой привычки или суеты повседневной жизни. Если вы еще одиноки, то данная карта предвещает теплые, любовные отношения. Которые могут окончится предложением руки.

Успехов !