Ирина Ирина & Ирина

Помогите определиться с отпуском ))

Бюджет 30 тысяч! Плюс, минус 5 тыс ) живу в СПб ) отдых на работе дали 2 недели ) не обязательно куда нибудь съездить, просто хочу отдохнуть ) помогите определиться, что можно придумать

Влад

да как на эти деньги отдохнешь? купи себе шарики и мороженко

Виолетта Иванова

набери в поисковике отдых, отели, санатории, частный сектор (в том месте где хочешь отдыхать) тебе выдадут гору предложений и все расценки, 35 тыщ это до ..уя на две недели

Любовь

Я с Украины, но знаю, что у нас путевки в Египет стоят 1000 долларов на двоих. (Сейчас сентябрь, цены упали) . Можно Турцию взять или другую страну на 7 дней, а если охота дома, то походите на массаж, йогу или что-то подобное. А можно вообще обменять деньги и мотнуть в Европу, спать в хостелах, будет весело и незабываемо, если конечно нормально знаете английский.

Аня

подумай о сплаве. взять все в прокат дня на 4 обойдется около 10. весело и живописные места можно увидеть

Алексей Малеев

если 30 тыс на одного человека, то это более, чем достаточно, чтоб отдохнуть за бугром! Египет, Кипр, Гоа, тай...