Максим Моисеенко

где купить настольные игры на английском языке в спб?

Виктория К

Вот в этих питерских магазинах вполне можно купить иноязычные настолки:

Игровед
vv vv vv.igroved.ru
пер. Крылова, д. 2 (ул. Садовая, д. 22/2) (метро «Гостиный двор» )
ул. Уточкина, д. 1 (метро «Комендантский проспект» )
ул. Кирочная, д. 25 (метро «Чернышевская» )

Мосигра

vv vv vv.spb.mosigra.ru
Лиговский пр. , д. 53 (метро «пл. Восстания») , тел. 8 (812) 643-20-18
Пр. Энгельса, д. 154 (метро «пр. Просвещения» , торгово-развлекательный комплекс «Гранд Каньон» , 3-й этаж) , тел. 8 (812) 643-20-18
Ул. Ефимова, д. 3 (метро «Сенная площадь») , тел. 8 (812) 643-20-18

GaGaGames
vv vv vv.gaga.ru/

Удачи!