Андрей Вересковский

Как убрать гореч с подлива? Закинула туда лаврушки и забыла плиту выключить (

Алёна

Горечь теперь никак не уберете (((лавровый лист слишком интенсивным ароматом обладает, а когда долго находится в горячем продукте, то и горечь"отдает"(((....(

Антон

В ведро.

Леха Рощенко

Сахарку добавь и перца, и водой разбавь.

Л2
Лана 2029

Во-первых, подливА. Во-вторых, горечЬ. В-третьих, там уже полно канцерогенов, не надо жадничать - выливай в унитаз.

Настасья Дмитриева

лаврушку надо на 5 минут кидать в конце приготовления.. . горечь не соль и не перец - ее не выведешь не испортив блюдо окончательно

Назаров Махмадраджаб

Зачем Вы этим веником пользуетесь?
Мастера кулинарии лаврушку брезгуют в руки брать.

Alihandro

где вы слово это дурацкое взяли ПОДЛИВ?