Елена Панченко

Как можно забеременеть через анальный секс?

Где то в недрах интим реклам видел этот слоган

Ро
Ромка

если только после анального секса снять презерватив (если пользуешься ими) и шваброй забить его поглубже ей в 3,14зду вместе со спермой... =))))

Алексей Скоробогатов

никак! реально никак

Елена Мананникова

Жопа не резиновая, шов треснул и получи папаня сына. ..

Та
Татьяна

капец тогда страшно! ! !прикиньте, тогда какая то часть людей была зачата в жопу! ! !а хотя тогда это объясняет кое что, бывают же люди ЖОПАШНИКИ! ! !
а так, нет нельзя

Алексей Ш

пробуй, возможно у тебя получится и ты залетишь

Катя Вотчал

А ты попробуй и узнаешь, коль интересно

Алексей Чубыкин

Соедини жопу с пиздой. Токо нахрена такие сложности-просто ебись по-нормальному...