Евгения Никонова

Это плохая или нет привычка если я все время хожу на улице в капюшоне, не хочу чтобы особо на меня смотрели?

Ар
Артём

Почитай Чехова. "Человек в футляре"...

Кирилл Беркут

это трусость, сними и вырабатывай смелый характер, ты же мужчина

Анна Кириенко

Очки тёмные ещё можно надеть, чтоб спрятаться от всех.

Артём Снетков

Скрытое желание иметь над другими превосходство и страх, что кто-то начнёт иметь превосходство над тобой. Это не значит что себя нужно не любить, но значит, что нужно учитывать существование других.
У тебя это всего лишь привычка. Твоё состояние бывает у каждого и без капюшона. Останови развите негативного состояния. Начни работать над собой. Просто научись коммуникации, лучше если ты кому-то поднимешь настроение, результат превзойдёт ожидания.

Ми
Минилбаева

по-моему человек в капюшоне выглядит опасным.

Марина Негожина

Думайте, как хотите! Хоть серпом по яйцам!

Ольга Голицына

Это комплекс неполноценности. Неуверенность в себе. И мода конечно, фильмов насмотрелся.