Ваня/тушканчик Латышев

Имеет ли право неходячий человек на любовь? Мне 28 лет и у меня даже секса не было, не то чтобы отношения какие-то

Сергей В

Ну так любите - кто мешает? Или вы хотите, чтобы сперва вас любили? Так все хотят, ВСЕ. И мало кто получает - судьба не смотрит здоров ты или нет. . Судьба жестока со всеми. Найти любовь - это большая удача, это счастье. Ты можешь быть силен, здоров, богат - а любви нет. И хоть расшибись.. .
А удовлетворение своих физических потребностей вы можете получить наняв проститутку.

Антон Яковлев

Любой человек имеет право на любовь, не зависимо ни от чего. Имеет право и желание. Это ведь ЧЕЛОВЕК, живой...

Марианна Смирнова

Конечно да! Желаю вам чтобы вы были вознаграждены за долгое ожидание настоящей, чистой любовью ❤️

Djanuska Lapuska

Нет. Инвалиды никому не нужны. Ну может только тем, кто относиться, к вам, будет из жалости.
Не все ходячие могут отношения завести в виду 1000 причин, а тут. Реальность жестока.

Наталья Васильева

Вы не чем не отличаетесь от всех нас, любите на здоровья. Я когда иду на работу, то постоянно в парке вижу парня и девушку, тоже люди с ограниченными возможностями, так они познакомились через интернет и теперь поженились и судя по их настроению вполне счастливы.

Better Fellow

Ты ещё пожалеешь об этом...

Виктор Куликов

Имеет, ты такой же человек как и все. Но сразу так и говори - на секс, а не прикрывай свои желания словом "любовь"

Вадим Царев

конечно имеет!

Мария Москвичева

Да ты что, как же такое возможно.

Елена Носикова

была же у Малахова передача ,, Необыкновенная любовь, , или что то в этом роде, как красивая женщина влюбилась в мальчика инвалида. он ничего сам делать не может. ну и поженились.