Любовь

Ребятки, помогите вспомнить название фильма

Отечественный фильм, школьная любовь, молодой человек женился на девочке, которая ходила в очках, а его любила другая девушка с младших классов, блондиночка. Потом фильм переносится во взрослую жизнь, у того паренька семья, жена и тут появляется та девушка, которая его любила, там еще была статуэтка барана, он выиграл вроде ее на соревнованиях в школьные годы, та девушка с младших классов стала богатая, потом из-за того что он с ней не уехал она хотела выпрыгнуть с окна, а ее телохранители удержали.. . она вроде все время главного героя называла дядей Костей)))

ой ошибки (( простите, торопилась, не посмотрела, что пишу ((

фильм цветной, но героиня называла герой как ДЯДЯ ( имя)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

Baha Baha

"Ты у меня одна"
http://www.kinopoisk.ru/film/40804/

Сюжет фильма «Ты у меня одна» : начало 1990-х годов. Огромная страна «болезненно» переживает перестройку, а бывший СССР – распался. Евгений Тимошин (Александр Збруев) , в прошлом боксер, сейчас живет в Ленинграде и работает в одном из институтов простым инженером. А по ночам вынужден подрабатывать грузчиком. С женой Натальей (Марина Неёлова) и дочерью проживает в небольшой квартире. В это время из США приезжает Аня (Светлана Рябова) , маленькая некрасивая девочка, которая еще со школьной скамьи была влюблена в Евгения. Сам же Евгений никогда не обращал на нее внимания и был увлечен своей одноклассницей Наташей, которая впоследствии стала его женой. Аня 20 лет прожила за границей, добилась больших успехов и вернулась в Россию уже состоятельной бизнес-леди. Девушка предложила Евгению хорошо оплачиваемую работу за рубежом. Наш герой должен сделать очень ответственный и сложный выбор: бросить семью и нищенское существование и уехать с Аней, либо остаться…

Это девушка На которой женился Женя.

Это девочка которая была влюблена в него.. .

Это уже почти конец фильма Когда Аня хотела выброситься из окна.. это Ее уже охранники удержали.. .

Олег Молчанов

Фильм "Вам и не снилось" тоже хороший.

Михаил Поборуев

ты у меня одна словно в ночи луна
словно в году весна, словно в степи сосна

Песня Ю. Визбора