Константин

Название одного мультфильма (?)

Непонятное, грустное существо, цепляется за какой-то парящий вверх объект и летит из самых низов, из тюрьмы с цепями и жуткими тварями (летит ввысь) . Постепенно, постепенно, чем выше, тем мир становится ярче и радостнее. Оно видит праздник веселых человечков, а, в самом конце, когда лететь уже некуда, созерцает перед собой просветленного на облаке.

Очень нужно, обещал одному человеку.

Мультфильм 3D. Не Кентервильское приведение

Не российский точно.

Друзья, это не КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ.
Это неправильный ответ. Мультфильм даже не Российский и не СССР. И вообще 3D(трехмерный) .
Жду ответа.

Внизу, откуда летит существо, всюду клетки. Угнетенные каторжники, один из них печально сидит с пустыми, слепыми глазами. На пути вверх героя пытается схватить какая-то тварь (это в самом низу, в тюрьме).

Ксения Леонова

Кентервильское приведение.

Nurik Kurpekulov

Кентервильское Приведение

Александра Заренкова

Скорей всего это "Кентервильское приведение"

Татьяна Печавина

кентервильское приведение, тока это финал, а не весь мульт

Тигран Кобегкаев

Кентервильское Приведение. Это же очевидно.

Антоха Канавин

Кентервильское привидение

Радик Хусаинов

Кентервильское приведение. Только ты описал конец мультфильма 🙂

Ольга Арыспаева

Кентервильское Приведение

Павел К

Какие содержательные и умные комменты 😑

Данил Лихачёв

Кентервильское приведение

Иришка Добродеева

Кентервильское приведение

Лилия Такаева

Чьё производство? Зарубежный, российский?

Ми
Михаил

Возможно " Рождественская история"...

Ярослав

Кентервильское привидение 1970 СССР http://megogo .net/ru/view/22975-kentervilskoe -prividenie.html

Игорь Тофан

Приведение

Юрий Петрушин

приведение

Just-Do It

как приручить зомби 3д?

Антон

А фиг знает. Но это ТОЧНО НЕ КЕНТЕРВИЛЬСКОЕ ПРИВЕДЕНИЕ! Точно.
Хотя я его (по вашему описанию, если оно верно) не видел. Так бы сказал.. . Это короткометражка ведь?
Хм... Посоветовал бы поискать в архивах студий, которые выпускают короткометражки. студии Пиксар и тому подобное. Желательно бы знать еще год и название студии...