Amante De La Muerte

Почему в фильме "Высоцкий. Спасибо что живой" отсутствуют Юрий Любимов, Вадим Туманов, Игорь Кохановский, Иван Бортник

Станислав Говорухин, Нина Шацкая, Валерий Золотухин, Артур Макаров, Левон Кочарян, Всеволод Абдулов, Михаил Шемякин и Валерий Янклович

Наталья Михайлова

Фильм основан на обстоятельствах клинической смерти ВВ на гастролях в Бухаре - эти люди там не присутствовали

Константин Яров

Но ведь фильм о Высоцком. Всех его друзей и собратьев по театру нельзя вместить
в конкретный фильм.

Милена Азатян

потому что тупой фильм.