Андрей Полынкин

фильм про компьютер в который попали люди

Подскажите фильм может кто смотрел про какой то компьютер созданый человеком и в него попали люди в месте с его создателем а выглядел он в нутри как будто там много кубиков и они передвегались постоянно

Romizshoh Dustmurodov

"Газонокосильщик"?
filmix.net/trillery/10703-gazonokosilschik-the-lawnmower-man-1992.html
filmix.net/trillery/53716-gazonokosilschik-2-za-predelami-kiberprostranstva-lawnmower-man-2-beyond-cyberspace-1996.html