Мария Синельник

Фильм про людей, которые попали в здание и нечего было есть, пока одного не убили. и

и вроде бы дали картошку)
Потом там друг друга и убивали пока не остался один. Он получил выигрыш деньги вроде бы и попалв комнату, где все похожие на него сидели с такими же деньгами в мешке) Вроде бы ТАК: D

Елена

"Смертельный лабиринт (Дом девяти) House of 9"2005г

Руслан

ООо недавно только посмотрела-Дом для девяти!!

Анрей Бармотин

такой интересный сюжет что если честно я и сам хотел бы узнать что эт за фильм!?