Валерий Евдокимов

кто пытался бросить курить и как боролись Натации не читать, а дать нормальный совет.

Дмитрий Алябьев

мой папа курил полторы пачки в день 35 лет. прочитал книгу Алана Кара "легкий способ бросить курить", с тех пор - ни одной сигареты 8 лет уже) а на счет спиртного - я одно время пристрастилась к пиву, а так как страдаю фобией (боюсь аллергии и анафилактического шока) , то мне хватило того, что 2 раза после стакана пива немного заложило нос. Я решила, что это отек Квинке начинается и сейчас начну задыхаться, - и все) ни капли спиртного с тех пор) еще можно посмотреть ролики на ютубе о вреде пива и вообще спиртного на женщин и вообще на всех. впечатляет! удачи Вам!)

Serik

просто бросить и все. перетерпеть пару недель

Кирилл Пратько

Узнала, что беременна, вышла из поликлиники, пачку из сумки достала и в мусорку выбросила. Всё. Ну, а дальше.. . Да, было тяжело, я бы сказала, что мучительно тяжело, но когда точно знаешь, что тебе это надо, то справишься. Главное - первую неделю перетерпеть, дальше легче будет.

Виталий Абрамов

Иглоукалывание в ушную раковину. Стаж курения больше 35 лет. Сейчас не курю больше 8 лет.

Лв
Лвыриапылор

Немецкий препарат Чампикс тебе поможет бросить . Без проблем..

Ва
Вася

Бросал, один раз год не курил, еще раз месяц, несколько раз по десять-пятнадцать дней, а потом, к сожалению, опять начинал. Главное - продержаться первую неделю, она самая тяжелая. Легче всего бросать во время ангины или гриппа - в состоянии болезни курить хочется намного меньше. Также легко бросать в отпуске, а на работе тяжело. Когда бросаете, нельзя выпивать спиртное - оно резко снижает решимость расстаться с табаком.
Потом, когда поборете эту привычку, не вздумайте выкурить ни одной сигареты ни под каким предлогом, иначе непременно начнете опять.

Сергей

Даже если и выкурите 1 сигарету, когда бросили-это ничего.. только противно станет и поймете какую гадость вы употребляли.. А сейчас каждый раз, когда курите, говорите себе, что надо бросать, как бы внушайте это себе. Постепенно "созреете".

Анастасия Однорог

А где ты живешь?

Yu
Yuriy

совет очень простой: НЕ КУРИТЬ