Илья Рылов

Стоит ли обратиться к врачам ?

Подрался, в процессе драки ударили дубинкой по горлу. Теперь сильно болит кадык, даже глотать больно. Стоит ли идти в больницу, и что можете посоветовать.

Екатерина Никишина

да чё вы как бабы? сразу к врачу! ты так походи пока, пройдёт почти наверняка

Светлана Изотова

Бро, у тебя возможно гематома, я бы для подстраховки сходил в травмпункт.

Алексей Гаситашвили

Иди к врачу завтра. У меня была похожая история. Сходи к врачу, назначать рентген ибо гортань хрупкая)

Real Man

не реально.. первая драка что ли? по болит и пройдет. ну попали в кадык... так драться учись

Сергей Горохов

разрыв щитовидной железы
травама голосовых связок