Ма
Максим

3тяя мировая чтобы спасти доллар?

рф, может даже китаи против нато.
америкосы нато управляют например.

развалят и рф и евро, еше и погуляют по европам, и доллару снова хорошо?

Servak

Экономист хуев:)

Евгений Шалов

У нас есть секретная ядерная бомба на нацеленная на ФРС США.

Виктор Макаренко

зачем его спасать? он и так не плохо себя чувствует, он был и будет мировой валютой, и ни Путин ни Обама ничего не сможет сделать. Экономика России ровняется экономики Италии, при желании США её вкатает в асфальт. Спать иди 😉

Юрий Дружинин

да! больше причин нема!!