Tynchtykbek Tokonov

Подскажите по поводу сайта Отозвик

Я вот не давно узнал что в разных темах за 1 просмотр платят по разному (видео карты и хлебо-печка например так я назвал "Темы") подскажите за какие темы больше платят или какие темы самые популярные и там моного просмотров, Заранее спасибо

Если кто знает конечно

Ирина Петрашова

Больше всего платят на заработке через соцсети. А серфинговые сайты это мелочь и бесполезная трата времени. Мне нравится здесь трата времени. Если интересно, пишите в личку подскажу норм сайты для заработка через соцсеть.

Ро
Роман

вот статья где подробно расписаны все сайты, на которых платят за активность, собраны наиболее высокооплачиваемые - http://inter-job.ru/raznoe_netsaita.htm