Мага Загиров

Почему у IT вакансий как правило отличные условия для отдыха?

Какую вакансию не откроешь, везде чай, печенье, кухня, комната отдыха, у некоторых даже есть игровые приставки, фитнес и тд.

Оксана Салистая

Так и работа тяжёлая

Va
Vadim

Потому что суровые условия для работы мозга. Очень много думать им надо.

Денис Рябчиков

потому что мы нервы мотаем и просиживаем часами за компами

Денис

профессия тут не при чем, у нас в офисе тоже все это естьи многое другое, и доступно для всех, не только для айтишника.
от компании зависит.