Просто Лёлечка

время отдыха при суточных сменах

Ответьте пожалуйста сколько положено отдыхать при суточной работе и где должно быть написано время отдыха, сколько перерывов на прием пищи, сколько должна быть по времени суммарная продолжительность отдыха не включая прием пищи?

Алла Смирнова

всё прописывается в локальных актах: правилах внутреннего распорядка, инструкциях должностных, договоре.
При суточной смене, как правило положено 4 часа отдыха. именно отдыха, а не сна.

Чтобы ответить на ваш вопрос - надо точно знать вашу профессию и место работы. Потому что для разных профессий существуют разные СанПиНы и постановления