Natali Bobrova

так в работе и смене

у меня такой вопрос вот один работник честный ответственный сотрудник и плюс умён! ну у него две ставкти например дворник и слесарь !! начальство такого видят в нём эту до-брату! вот могут начальство повысить на другое должность его ?

Лиза Лиясова

ну если умён так и до брату, так и на другую должность его могут повысить.

ОК
Олег Кирьянов

Вопрос.
Если человек дворник и слесарь, куда его повышать? Какую ДРУГУЮ должность ему предоставить, если он дворник и слесарь?

Анна Семенчук

Не мечтайте. Здесь Вы будите тем, кто есть

Владимир Кулаков

Конечно. Будет старший дворник и главный слесарь