АБ
Александр Буст

Смена места работы...

Пришлось сменить место работы.. . Коллектив на новом месте в целом не плохой, НО, меня пригласили руководителем этого коллектива, причём человек который руководил им последний год, так сказать снял с себя полномочия.. . Объективно у меня нет пока ни своих наработок, ни уровня знаний нового направления.. . и помощи ждать не приходится, Бросили на произвол судьбы. Работаю 2 недели и чувствую, растет комплекс не полноценности.. . Что посоветуете? Искать работу?

Ви
Виктор

читайте свою должностную инструкцию, там всё расписано - и ваши права, и обязанности. Нет знаний - есть всякие курсы, литература. Все когда-то начинали.

Екатерина
Екатерина

Пригласили руководителем, значит зачем-то Вы им нужны. Надо разобраться, кто пригласил и зачем. А может Вы просто сами себя недооцениваете?

МБ
Марина Бондарева

Снял полномочия.. . Никто не помогает.. . Нет знаний нового направления.. . А у вас нет подозрений, что там творились делишки какие-то, и их взяли за одно место, а вам уготована участь козла отпущения - в смысле, отвечать за все как руководитель будете вы? Если есть хоть намек - бегите оттуда без оглядки!!!

Похожие вопросы
кто с какими трудностями сталкивался при смене места работы? коллектив? не понимание чего то нового в работе? прочее.
Что Вас сдерживает от смены места работы?
будет ли смена места работы? спасибо
Как сменить место работы?
Смена и поиск места работы
боюсь сменить место работы.
в связи с отдаленностью места жительства я могу отказаться от двух сменного графика работы
Сколько мест работы вы сменили?
сменю ли я место работы?
так в работе и смене