Иван Марков

Как удалить разводы?

Подскажите, как удалить разводы от средства unicum для ковров? Использовали на крыше машины изнутри на всей поверхности, грязь смылась, пятна тоже, но вот после высыхания остаются сильные разводы. В инструкции написано после высыхания пропылесосить, но это не помогает - ткань сама становится светлее, но разводы не удаляются.

Илья Кутепов

может, обратиться в автосервис. где делают профессиональную химчистку салона? они порекомендуют или сами отчистят на своем оборудовании.. .
ну как вариант))