Виталик Харкевич

Заблокировалось колесо на велосипеде! Не знаю что делать. Помогите новичку!

Пробил переднее колесо, купил камеру, поменял. Начал ставить колесо на место, поставил затянул эксцентрик и обнаружил что колесо не крутиться. Подумал что перетянул, решил ослабить, ослабил почти до конца, колесо закрутилось, но теперь оно мало того как сопля висит так ещё и крутиться с ужасным звуком. Тормозной диск каким-то образом трется об саму машинку, у меня создается впечатление, что он больше чем должен быть!
Отцу показывал, он либо лениться, либо тоже не поймет.
Помогите, я уже голову сломал себе.
P.S. Делал все по инструкции (http://www.velootpusk.ru/velolife/repair/13/72/), как вы поняли тормоза у меня дисковые) )

Забыл сказать колесо переднее

Колеса на ексентриках!!

Ольга Чиняева

цеп проверь и смажь маслом если специального нету то подсольничным смажь помогает. ну или разбери повторно проверь диски цеп камеру удачи

Ильина Ксения

колеса на ексентриках? если нет, то на до убрать люфт и не пережать колесо чтоб свободно вращалось