Ma
Marian

Одноклассница обсуждает мою сумку. Почему?

Сегодня пришла в школу с новой сумкой, мне очень нравится. В классе сказали что красивая, а потом я услышала как за моей спиной одна одноклассница говорила второй типа: "Фу, какая ужасная сумка" и т. д.
Сумка мне по прежнему нравится, но обидно немного. Как вы думаете почему она так сказала? Может завидует или ей просто не нравится такой фасон?

Вот кстати сумка похожая на мою, только моя светлее.

Татьяна Митрофаненкова

жаба давит наверное. Или человек такой. Некоторые говорят плохо о других, чтоб казаться на их фоне лучше. Но как говорят "очерняя других, сам не возвысишься".
А сумка классная!! ! ))
Не парься что там кто говорит за спиной. Пока она не скажет этого в глаза - она просто склочница и сплетница.

Фэшн-кей

Тимур Галиев

Завидует

Александр Pan! Кочетков

забрала уже со своей сумкой. Накопи денежек пару сотен лет, купи себе настоящего диора и будет тебе счастье, тп недоделанная

Ольга Ерискина

На вкус и цвет товарищей нет, как говорят. Не зацикливайтесь на субъективных мнениях людей, главное-это вы. Плевать на завистников, на тех, кто советует накопить на диор (отдельных тупиц) . Сумка просто супер!!!!