Валерия Аникеева

Посоветуйте бренд обуви типа Timberland

Качеством нравится обувь Timberland, стиль тоже хороший, но всё-таки уклон в сторону рабочих ботинок не по мне. Нужны качественные, красивые, кожаные ботинки/полусапоги под джинсы наподобие timberland, но в более свободном, винтажном стиле.

Вероника Размашкина

Fracap, Diemme, Danner, Red Wing.
Сам хайкеры от Фракап на зиму буду брать.

Надюшка Кривко

Купи fallen и не парься

Василиса Печерская

А вы посмотрите на сайте интернет-магазина обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. В этом магазине можно всяческую обувь подобрать, на любой вкус и кошелек. Брендов обуви типа Timberland здесь предостаточно, посмотрите DC Shoes или Mario Ponti. Уверена, обязательно найдете свое.

Алексей Бученков

Мне нравится знаменитый немецкий бренд обуви Thomaz Munz, качество и комфортность у этого бренда на высоте: http://www.wildberries.ru/1.1243.THOMAS MUNZ, отзывы у них тоже очень хорошие. Но самое главное, покупайте у известных магазинов таких как Wildberries, чтобы не попасться на подделку.