Оксана Мерзликина

Посоветуйте, где купить женскую обувь?

Денис Юдин

Вот здесь манго, зара,

Наталья Бакалова

Я видела стильную обувь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/1.1243.THOMAS%20MUNZ Здесь большой выбор женской обуви из натурального материала недорого, по хорошим скидкам.

Светлана Пузицкая

мне нравится магазины франческо донни, красивые и качественные.
aldo, nine west, respect, сити обувь, терволина

Сергей Леонов

Вчера подруга пришла на работу в обалденных туфлях. Сказала, что заказала в интернет-магазине. Курьер привез ей прямо на дом, за примерку даже денег не взял! И главное, что туфли недорогие, такие в магазине намного дороже стоят. Вот ссылка магазина:

Саид Махмадов

Могу порекомендовать очень хороший интернет-магазин Марио Берлучи. Я к обуви отношусь очень требовательно. Для меня лучше купить одни дорогие сапоги, но такие, в которых я буду комфортно себя чувствовать целый день. На сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можно купить отличные сапоги по доступной цене. Не могу сказать, что в этом интернет-магазине дешевая обувь, но зато качество выше всяких похвал!